Хэй оценил шансы Усика в бою против Джошуа

Дэвид Хэй не верит в украинского боксера.
2021 г., 17 августа, 22:50
Дэвид Хэй / Getty Images
Дэвид Хэй / Getty Images

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Дэвид Хэй поделился мнением о бое чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и Александра Усика.

По словам британского спортсмена, Джошуа не должен испытать проблем, только если не будет затягивать поединок в поздние раунды.

"Сомневаюсь, что Усик сможет создать проблемы Джошуа. Если Джошуа решит провести боксерский поединок, просто работая джебом и набирая очки, то тогда у него возникнут проблемы. Но он не настолько глупый, чтобы это делать.

Джошуа будет использовать свой прекрасный джеб, преимущество в росте, размахе рук, габаритах, весе и ударной мощи. В комплексе Джошуа лучше и сильнее Усика. Это будет весьма сокрушительно".

Хэй также не исключил, что Александр Усик проиграет досрочно.

"Джошуа будет попадать по Усику сериями. Может быть, Энтони и не будет доносить эти двоечки, но он встретит Усика левым кроссом или джебом и либо уронит его, либо отправит в нокаут", - сказал Хэй в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, Усик и Джошуа проведут бой 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэма. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK