Камбосос высказался о возможном поединке против Ломаченко

Австралиец отметил, что всегда восхищался работой украинского боксера.
2021 г., 5 декабря, 14:27
Джордж Камбосос / Getty Images
Джордж Камбосос / Getty Images

Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос заявил о желании провести поединок с Василием Ломаченко.

Австралиец дал понять, что бой с украинцем - приоритетный вариант для него, если выбирать между Ломаченко и американцами Девином Хэйни и Джервонтой Дэвисом.

"В конце концов, я выйду на ринг с каждым их этих парней. Но в произвольном порядке между Хэйни, Дэвисом и Ломаченко я бы выбрал Василия, поскольку всегда восхищался его работой.

Хочу дать ему шанс. Я чувствуют, что он проделал много работы, чтобы завоевать все эти титулы, но затем проиграл их Лопесу. Посмотрите на его бой с Лопесом и мой. Сравните, что я сделал с Теофимо и что сделал он. Безусловно, я также хочу подраться с Девином Хэйни и Дэвисом. Это три больших имени", - цитирует Камбососа DAZN.

Напомним, Камбосос завоевал чемпионские пояса в поединке с Теофимо Лопесом, который состоялся в конце ноября.Ломаченко, в свою очередь, готовится к бою против Ричарда Комми. Поединок состоится 11 декабря в Нью-Йорке на арене Мэдисон-Сквер-Гарден.

Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу в этом противостоянии на ISPORT.ua.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK