Промоутер Фьюри: Работаем над тем, чтобы Тайсон встретился с Усиком

Уоррен недоволен решением WBC "навязать" его подопечному бой с Диллианом Уайтом.
2021 г., 9 декабря, 13:12
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, прокомментировал решение WBC назначить Диллиана Уайта обязательным претендентом на титул британца.

Менеджер дал понять, что его подопечного не интересует схватка с соотечественником. В данный момент команда Фьюри пытается организовать поединок с украинцем Александром Усиком.

"Насколько я знаю, в WBC не назначили конкретную дату. В данный момент они просто попросили нас начать переговоры, так что это то, что мы собираемся делать. Сейчас мы все работаем над тем, чтобы Тайсон встретился с Усикоми. Но для этого нужно, чтобы Джошуа отошел в сторону.

Встреча с Уайтом - это наихудший сценарий. Если все-таки Тайсону придется встретиться с Диллианом, то вероятнее всего, это произойдет в марте. Фьюри хочет боксировать с Усиком по очевидным причинам: на кону абсолютное чемпионство супертяжелого веса и больше денег", - цитирует Уоррена Boxing 24/7.

Напомним, Усик завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO в поединке против британца Энтони Джошуа, который состоялся 25 сентября. Фьюри, в свою очередь, в своем последнем поединке нокаутировал американца Деонтея Уайлдера.

Ранее Тайсон заявил о готовности провести бой с украинским чемпионом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK