Два перспективных украинца подписали контракт с B1 Promotions

Грицив и Гаджиев уже успели заявить о себе на профи-ринге.
2022 г., 18 февраля, 17:01
Александр Грицив / b-1boxing.com
Александр Грицив / b-1boxing.com

Компания B1 Promotions объявила о подписании контрактов с двумя украинскими боксерами - супертяжеловесом Александром Грицивым и средневесом Рамилем Гаджиевым.

Первый дебютировал на профи-ринге в 2020 году. Он одержал пять побед (все досрочно), не потерпев ни одного поражения.

В любителях Александр становился финалистом чемпионата Европы среди юниоров, победителем международных турниров класса А, а также был финалистом чемпионата Украины.

Гаджиев победитель Юношеских Олимпийских игр, экс-чемпион WBC International Silver. На профи-ринге он провел 16 боев: 13 побед (8 - нокаутом), два поражения и одна ничья.

"С Рамилем я знаком еще с того периода, когда он представлял нашу страну в составе национальной команды. Потенциал Гаджиева просто колоссальный. Я считаю, что как несколько лет назад, так и до сегодняшнего дня Рамиль остается одним из самых перспективных средневесов Украины. Ему всего 24 года. Он невероятно талантлив, зрелищный и техничный боксер", - заявил исполнительный директор B1 Promotions Александр Подавленко.

"Я очень рад начать сотрудничество с B1 Promotions. Слежу за новостями и вижу, как развивается эта компания, поэтому старт сотрудничества меня очень мотивирует. Несмотря на то, что это молодая компания, они уже делают серьезные шаги в боксе. Рад, что мы договорились и подписали контракт", - цитирует Гаджиева пресс-служба B1 Boxing.

Ранее сообщалось, что украинский боксер первого среднего веса Богдан Штонда проведет титульный поединок за звание чемпиона мира среди молодежи по версии IBF.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс b1 boxing

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK