"Истинное мужество": экс-соперник Ломаченко восхищен украинскими боксерами в терробороне

Энтони Кролла высказался о решении украинских боксеров стать на защиту страны.
2022 г., 9 марта, 20:14
Василий Ломаченко и Энтони Кролла / Getty Images
Василий Ломаченко и Энтони Кролла / Getty Images

Бывший чемпион мира в легком весе британец Энтони Кролла прокомментировал решение Василия Ломаченко, Александра Усика, Виталия и Владимира Кличко защищать Украину во время военного вторжения России.

"Для этого требуется много мужества. Вы посмотрите на Ломаченко, Усика и братьев Кличко, они преуспели в боксе и, вероятно, смогли бы жить в любой стране мира, ни в чем себе не отказывая. То, что они решили остаться, показывает истинное мужество. Парни поставили свою страну выше всего остального. Мы все можем только восхищаться этим.

Мы видели много ужасных кадров из Украины, но одним из положительных моментов стало то, что Ломаченко, Усик и другие спортсмены поставили свою страну на первое место. Я не думаю, что мы можем увидеть что-то более патриотичное, чем их поступок.

Читай также: Беринчик следом за Усиком и Ломаченко вступил в территориальную оборону Украины

Я желаю всем быть в безопасности, но восхищаюсь парнем, который был на грани того, чтобы снова бороться за титул абсолютного чемпиона мира, но выбрал другой путь. Мы можем только восхищаться этим", - приводит слова Кроллы Metro.co.uk.

Ранее чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мыслями об Александре Усике и Василии Ломаченко, которые записались в терроборону.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK