Хэйни: Я просто придерживался своего плана

Американец поблагодарил соперника за предоставленную возможность.
2022 г., 5 июня, 13:17
Девин Хэйни / Getty Images
Девин Хэйни / Getty Images

В рамках вечера бокса в Мельбурне (Австралия) американский боксер Девин Хэйни одержал победу над австралийцем Джорджем Камбососом-младшим.

После поединка новоиспеченный абсолютный чемпион в легком весе поделился эмоциями от победы и подчеркнул, что полностью выполнил свой план на бой.

"Я чувствовал себя комфортно. Я просто придерживался своего плана, а он состоял в том, чтобы ударить и не пропустить в ответ, что я и делала на протяжении большей части поединка. В последнем раунде я понимал, что уверенно лидирую. Я провел умный бой.

Я лишил Камбососа его лучших качеств. Он хотел быть сверху справа, хотел использовать левый хук, но я не позволил ему использовать эти удары. Я грамотно боролся с ним в обоих направлениях.

Хочу снять шляпу перед Джорджем, он – настоящий воин. Я уважаю любого, кто выходит в ринг. Несмотря на то, что он проявил неуважение, я остался джентльменом и профессионалом.

Я благодарю Камбососа за бой, благодарю Австралию, что пришли на поединок. Спасибо Джорджу за шанс – все эти так называемые чемпионы не давали мне его, но Джордж – настоящий чемпион, и он мне дал шанс. Спасибо", - цитирует Хэйни Fightnews.

Напомним, на ISPORT доступно видео лучших моментов боя Камбосос - Хэйни.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK