Бриедис: Верю, что у нас с Усиком будет реванш, так что не называю ключи к победе над ним

Латвиец может дать советы Энтони Джошуа накануне его второго поединка с украинцем.
2022 г., 27 июня, 16:32
Майрис Бриедис  / Getty Images
Майрис Бриедис / Getty Images

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик проведет второй бой с Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис, который в прошлом был соперником украинца, поделился мнением о реванше боксеров.

По словам спортсмена, сейчас у Джошуа больше шансов победить Усика, ведь британец начал тщательно готовиться ко втором поединку.

"Джошуа нужно изменить свою психологию. В этот раз он начал подготовку к бою намного раньше. Джошуа тренируется, и это самое главное, потому что в прошлый раз Усик готовился восемь месяцев, а Джошуа - два или три, не особо много".

Бриедис заявил, что знает как победить Усика, однако не станет говорить об этом, ведь надеется провести реванш с украинцем.

"Верю, что у нас с Усиком будет реванш, так что не называю ключи к победе над ним. У меня есть новые секреты для него. Вероятно, я расскажу о них Энтони Джошуа. Посмотрим после 2 июля. У меня есть соперник, поэтому я должен попробовать свои новые навыки, прежде чем что-то рекомендовать", - сказал Бриедис в интервью YouTube-каналу Intu Boxing.

Напомним, в январе 2018 года Бриедис уступил Усику решением большинства судей в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе. В последствии Александр выиграл турнир, победив в финале Мурата Гассиева.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK