Сборная Украины по боксу завершила сбор в Скадовске перед домашним ЧЕ

Главный тренер сборной Дмитрий Сосновский остался доволен проделанной боксерами работой.
2017 г., 22 мая, 17:30
ФБУ
ФБУ

Участники национальной сборной Украины по боксу завершили сбор в Скадовске (Херсонская область), где они провели 21 день ежедневных тренировок под руководством главного тренера Дмитрия Сосновского и других тренеров сборной.

Дальше у боксеров несколько дней отдыха и последний сбор в Харькове.

"Мы выполнили план тренировок и, подводя итоги сбора, хочу сказать, что результатами доволен. Херсонская федерация и Федерация бокса Украины создали нам все условия, чтобы команда была обеспечена всем необходимым для тренировочного процесса.

В свою очередь, ребята отлично отработали, каждый день выкладываясь на полную на трехкратных тренировках. Поверьте, - это очень большой объем нагрузок. Ну и море за окном, отличная погода тоже создали нам настроение накануне соревнований", - прокомментировал Дмитрий Сосновский.

Напомним, что в этом году континентальное первенство (EUBC European boxing championships) пройдет Харькове с 16 по 25 июня.

Чемпионат Европы является одним из квалификационных турниров накануне чемпионата мира, который состоится осенью 2017 в Гамбурге. Заявку на участие в чемпионате Европы подали 40 европейских стран.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK