Ефимовичу готовится к бою помогает экс-чемпион мира

Испанец Кико Мартинес прибыл в Украину для помощи Ефимовичу.
2017 г., 12 октября, 16:03

Украинский боксер Олег Ефимович (29-2-1, 16 КО) начал второй этап подготовки к титульному поединку  WBA World featherweight Eliminator  против англичанина Скотта Куигга (33-1-2, 24 КО).

Тренировки проходят на учебно-тренировочной базе для зимних видов спорта в поселке Тисовец, где для Олега Ефимовича установили боксерский ринг.

"Я здесь в первый раз, мне очень нравится эта база. Есть все условия для подготовки. Очень красивая местность, горные подъемы, спуски", - сказал Ефимович.

С боксером работает его тренер Андрей Синепупов, а на спаррингах помогают испанские боксеры, среди которых экс-чемпион мира Кико Мартинес.

Читай также: Украинец Ефимович проведет бой с британским экс-чемпионом мира

"Приехали ребята из Испании, которые помогают подготовиться. Это ребята – достойные, хорошего уровня, один из них бывший чемпион мира Кико Мартинес. Второй - Ибон Ларринага. Настойчивый спарринг-партнер. Уверен, они помогут в подготовке.

Мы их подбирали так, чтобы они максимально были похожи на моего соперника по росту, по манере ведения боя. Смотрели, что были спарринг-партнеры были как больше приближенные к моему сопернику.

Я изучал соперника, смотрел его бои. Знаю, что он хороший боксер, бывший чемпион мира. Мы с тренером наблюдали за ним, с тренером мы нарабатываем определенные комбинации под него. Подготовка идет полным ходом", - сказал Ефимович.

Напомним, чемпион Европы по версии WBA Олег Ефимович 4 ноября в Монако проведет иллюминаторный бой против британца Скотта Куигга.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Олег Ефимович

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK