Названы весовые категории, в которых пройдет второй сезон WBSS

Один из организаторов WBSS Ричрад Шефер назвал весовые категории, в который пройдет турнир.
2017 г., 25 декабря, 12:23
allboxing.ru
allboxing.ru

Один из организаторов Всемирной боксерской суперсерии Ричард Шефер рассказал о том, в каких весовых категориях пройдет турнир в 2018 году.

"Всемирная боксерская суперсерия – это фантастический турнир, который оказал положительное влияние на бокс в целом. Историческое значение имеет тот факт, что в нем приняли участие четыре чемпиона мира в первом тяжелом весе. WBSS стал самым большим турниром в истории бокса, посвященным памяти легендарного Мохаммеда Али.

Второй сезон турнира мы будем проводить среди бойцов легчайшего, второго легчайшего и полулегкого веса. Приглашение участвовать в нем получат многие мексиканские и латиноамериканские боксеры. Участниками первого сезона Всемирной боксерской суперсерии стали представители Украины, Польши, Латвии и Кубы, потому что в этих стран много талантливых бойцов первого тяжелого веса. 

В Европе хорошо представлен и второй средний вес. Боксеры этой весовой категории Джордж Гроувз и Крис Юбенк встретятся в полуфинале в феврале следующего года. Этот бой безусловно станет событием мирового значения в боксе", – рассказал Шефер в интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что Усик – самый бьющий боксер Всемирной боксерской суперсерии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс бои WBSS единоборства

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK