Амир Хан подписал контракт с Эдди Хирном – СМИ

Ожидается, что официально о сделке будет объявлено 10 января на пресс-конференции в Лондоне.
2018 г., 10 января, 13:30
Getty Images
Getty Images

Согласно сообщениям британской прессы, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing.

Официальное объявление об этом будет сделано сегодня, 10 января, на пресс-конференции в Лондоне.

Отметим, что отношения между Ханом и Хирном долгое время оставались весьма напряженными. Хирн давно пытался организовать поединок между Ханом и своим боксером Келлом Бруком и обвинял экс-чемпиона в том, что он уклоняется от этого боя.

Хан в свою очередь заявлял, что никогда не будет работать с Хирном, поскольку испытывает к нему глубокую личную антипатию, и согласится на бой с Бруком, только если тот не будет связан контрактом с Matchroom Boxing.

Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок Амир Хан провел в мае 2016 года, проиграв нокаутом чемпиону WBC в среднем весе Саулю "Канело" Альваресу. До этого боя Хан выступал в полусреднем весе, и в какую весовую категорию он вернется после перерыва, пока неясно. 

По неподтвержденной информации, ближайшим соперником Хана может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, проводивший свои последние бои в первом полусреднем весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK