Ломаченко - Ортис: онлайн-трансляция боя 30.10.2022

Следи за событиями этого противостояния в текстовой онлайн-трансляции на ISPORT.ua. Василий Ломаченко и Джемейн Ортис встретятся в поединке в рамках легкого веса.
2022 г., 30 октября, 04:37
Василий Ломаченко - Джемейн Ортис / Getty Images
Василий Ломаченко - Джемейн Ортис / Getty Images

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко (16-2, 11 KO) проведет поединок против Джемейна Ортиса (16-0-1, 8 KO).

Поединок состоится в ночь с 29 на 30 октября в Нью-Йорке (США) на легендарной арене Madison Square Garden, где вечер бокса устраивает промоутерская компания Top Rank.

Боксеры претендуют на проведение титульного поединка, а значит бой будет очень интересным. Украинский боксер вернется после длительной паузы, а непобежденный американец попытается заявить о себе, победив бывшего чемпиона.

Главный поединок вечера начнется ориентировочно в 05:00 по киевскому времени.

Подпишись на наш Telegram-канал, чтобы ничего не пропустить.

Текстовая онлайн-трансляция боя Ломаченко - Ортис

Трансляция боя на ISPORT.ua будет доступна в этой новости 30 октября и начать смотреть онлайн можно начиная с момента главного поединка по Киеву. Онлайн трансляция будет проходить бесплатно и любой желающий может присоединиться.

Кроме того, в Украине поединок боксеров в прямом эфире, вероятно, покажет видеосервис Megogo.

Читай также: Ломаченко - Ортис: прогноз на бой 29.10.2022

Свой последний поединок Василий Ломаченко провел в декабре прошлого года, в котором победил ганского боксера Ричарда Комми. Украинец доминировал с первого раунда, что позволило ему выиграть единогласным решением судей.

Непобежденный американец Джемейн Ортис в своем последнем бое, который прошел в мае текущего года, одолел Джамела Херринга - единогласным решением судей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK