Беллью: Не мог поверить, что Усик назвал меня – жирного ливерпульца

Тони Беллью заявил, что, если бой с Усиком состоится, то он станет последним в карьере британца.
2018 г., 24 июля, 13:47
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью рассказал, какие эмоции испытывал, когда услышал свое имя из уст Александра Усика после победы во Всемирной боксерской суперсерии.

"Я очень хочу боя. Усик – первый, кто объединил все четыре пояса в своем весе и еще пояс The Ring и первое имя, кого он называет после боя – это я, жирный ливерпулец.

Я не мог поверить, что он назвал мое имя. Когда я уходил из тяжелого веса 2 года назад, я сказал, что я – лучший в мире. Наверное, Усик в это поверил. Он победил всех в крузервейте и теперь назвал меня.

Как я буду его побеждать? Я его вырублю, у меня нет других вариантов. Не подумайте, что я наивный. Я не считаю себя лучше, чем Усик, но я могу сделать так, чтобы он допустил ошибку.

Я просто счастлив. Он не против боя в Англии, Эдди Хирн уже звонил его команде. Хочу, чтобы бой состоялся до конца года. И если он состоится – то это будет мой последний поединок. Потому что я знаю, насколько тяжелым будет бой.

Но я собираюсь выйти из этого боя победителем. И в тот момент, когда я начну проигрывать – я нокаутирую его", – сказал Беллью в интервью TalkSport.

Ранее промоутер Беллью Эдди Хирн заявил, что бой с Усиком – это лучший поединок, который сейчас можно организовать, а состояться он может в октябре или ноябре.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK