Уайлдер: Бой с Фьюри состоится, мы очень близки к завершению сделки

Бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, скорее всего, пройдет в США.
2018 г., 1 августа, 17:27
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что переговоры по бою с Тайсоном Фьюри близки к завершению и поединок точно состоится. 

"Я уверен на 100%, что мы устроим этот бой с Тайсоном Фьюри. Мы очень близки к завершению сделки. Гораздо ближе, чем когда-либо в переговорах с Джошуа. Бой состоится, никаких сомнений.

Фьюри – отличный парень, я общаюсь с ним, наши команды тоже. Этот поединок будет круче, чем против Джошуа: для многих Фьюри остался чемпионом, его никто не побеждал. Я стану первым, кто его вырубит.

Я очень взволнован. Не могу дождаться, когда официально будет объявлено о бое", – сказал Уайлдер в комментарии BoxingScene.

Также Уайлдер намекнул, что бой против Фьюри состоится в США. 

"Я чувствую, что Фьюри скоро вернет свою лучшую форму. Он был на вершине раньше и знает, как быть настоящим чемпионом. Этот парень ничего не боится. Он едет в США, чтобы боксировать со мной в моей стране", – подытожил Деонтей. 

Ранее о переговорах команд Фьюри и Уайлдера рассказал промоутер Френк Уоррен. Официально о бое может быть объявлено в случае победы Тайсона Фьюри над Франческо Пьянетой 16 августа.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK