Усик и Джошуа могут провести бой в 2019 году

Эдди Хирн рассказал о сроках проведения боя украинца против британца.
2018 г., 11 ноября, 12:04
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Управляющий директор промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поведал о вероятных сроках поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

"Возможно, в конце 2019 года. Мы хотим поединок за чемпионство. Учитывая то, какой год у него был, какой календарь, мне кажется, он не вернется на ринг раньше апреля. Вероятно, он и его команда захотят драться два раза в 2019 году.

Беллью заявил, и я согласен с ним, что Усик еще не готов к Джошуа. Технически он великолепен, но в плане веса Александр станет более габаритным, ему нужно добавить размера. Команда Усика – умные ребята, поэтому думаю, что они проведут два поединка в хевивейте, прежде чем выходить на Джошуа.

"Усику нужны парни, которые будут боксировать. Поэтому этот поединок получился настолько зрелищным. С кем бы вышел хороший бой? Против Диллиана Уайта. У него есть преимущество в габаритах, в силе, к тому же он оборонялся бы лучше против Александра, чем Тони Беллью. И это вызов – сумеет ли он справиться с тяжелым весом?", – подытожил Хирн.

Раннее британский промоутер рассказал о том, что Усик может провести бой с российским боксером Александром Поветкиным.

Напомним, что Усик победил Беллью, нокаутировав его в восьмом раунде. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK