Климас: Гвоздик долго будет чемпионом

Менеджер Гвоздика остался доволен показанным украинцем на ринге.
2018 г., 3 декабря, 07:50
Александр Гвоздик
Александр Гвоздик

Менеджер нового чемпиона WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика, Эгис Климас, рассказал в интервью boxingtalk.com о своих впечатлениях от боя с Адонисом Стивенсоном.

"Считаю, что он выступил очень хорошо. Он следовал всем инструкциям своего угла. Он "затянул" Стивенсона в поздние раунды, и сделал то, что предполагалось сделать. Его выступление продемонстрировало его способности, а победа не оставила сомнений в том, что он заслуживает чемпионского титула.

Я понимаю, чего сейчас все хотят от Гвоздика. Естественно, мы намерены обсуждать объединительные бои. Посмотрим, как пройдет бой Ковалев-Альварес. Дивизион на подъеме, на мой взгляд, тут много хороших соперников. Сейчас нам не надо думать об обязательной защите, мы несомненно хотим боев с хорошими соперниками с высокими местами в рейтингах. Думаю, Гвоздик долго будет чемпионом", - отметил Климас.

Напомним, Гвоздик нокаутировал Стивенсона в 11-м раунде. Смотрите также видео нокаута боя Гвоздик – Стивенсон, а также полное видео боя.

При этом по запискам судей Гвоздик проигрывал на момент остановки боя.

Гвоздик стал четвертым действующим чемпионом мира из Украины - другие Василий Ломаченко и Александр Усик прокомментировали победу друга.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK