Промоутер Фьюри назвал соперника Усика, в случае срыва боя с Тайсоном

Украинский боксер должен провести обязательную защиту пояса WBA.
2023 г., 6 марта, 11:30
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Фрэнк Уоррен, сопромоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился мнением о возможном срыве титульного поединка своего подопечного с обладателем титулов WBO, WBA и IBF Александром Усиком.

По словам авторитетного функционера, украинский боксер проведет поединок с Даниэлем Дюбуа, если у него не состоится бой с Фьюри.

"Пару дней назад я разговаривал с Дюбуа. Он хорошо себя чувствует и вернулся к тренировкам. Поскольку приближаются бои Тайсона Фьюри и Джо Джойса, у нас, пожалуй, нет даты для Даниэля до середины или конца мая. Все зависит от того, что произойдет с боем Усик - Фьюри. Если мы не сможем устроить его 29 апреля, то тогда Дюбуа подерется с Александром".

Читай также: "Все сложнее, чем ожидалось": Промоутер Фьюри сделал заявление о возможном срыве боя с Усиком

"Переговоры о бое с Усиком получились очень затяжными, и это разочаровывает. Все еще есть пару проблем, которые нужно решить. Если бой состоится, то это произойдет 29 апреля. Но нам нужно подождать, а там посмотрим. Тайсон подерется в этот день, и я надеюсь, что нам не придется идти путем поиска для него другого соперника", - приводит слова Уоррена Express.

Ранее отец Фьюри объяснил, почему Усик не заслуживает разделения гонорара пополам в бою с Тайсоном.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK