Ломаченко: Объединение поясов – то, что приблизит меня на шаг к моей цели

Василий Ломаченко дал совет сопернику, как победить.
2018 г., 7 декабря, 07:15
Василий Ломаченко / Boxing Scene
Василий Ломаченко / Boxing Scene

Украинский чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко на пресс-конференции перед боем с Хосе Педрасой дал совет своему сопернику, как победить в бою.

"Не думаю, что Педраса может успевать за мной. Я ему могу даже помочь советом. Хосе необходимо постоянно давить на меня и оставаться активным.

Если Педраса будет бороться также, как в своем последнем поединке, или как в бою против Дэвиса, то у него нет вообще никаких шансов.

У меня был прекрасный тренировочный лагерь, и я с нетерпением жду возвращения на ринг. Madison Square Garden – мое самое любимое место для проведения поединков. Это мой второй дом. Я готов на 100% и подхожу к этому бою в прекрасной форме. Травма и период восстановления сделали меня голодным. Объединение поясов – это то, что приблизит меня на шаг к моей цели. Цель? Стать первым в рейтинге р4р", - сказал Ломаченко.

Напомним, вечер бокса Ломаченко – Педраса состоится 8-го декабря в Нью-Йорке. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция этого боя.

Ранее сообщалось, что Ломаченко и Педраса провели первую дуэль взглядов. Педраса перед боем заявил, что титулы вернуться вместе с ним в Пуэрто-Рико.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK