Бой Нурмагомедова с Мейвезером может состояться в Грозном – отец Хабиба

По информации Абдулманапа Нурмагомедова, бой между его сыном и именитым американцем может пройти в мае 2019 года.
2018 г., 7 декабря, 10:41
Флойд Мейвезер и Хабиб Нурмагомедов / iSport.ua
Флойд Мейвезер и Хабиб Нурмагомедов / iSport.ua

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о возможности проведения боя с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим по правилам бокса.

"Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьезным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной Ахмат-Арене в Грозном 4 мая. Хабиб много спаррингует с боксерами высокого уровня и выглядит весьма прилично.

Если нас отстранят на девять месяцев, то мы можем воспользоваться этим и потратить все время на подготовку к боксерскому поединку. Мы смотрели бой Макгрегора и Мейвезера, в котором Конор выглядел неплохо 3-4 раунда. Уверен, что Хабиб способен на большее. Как минимум, на 7-8 раундов. Стоит взять во внимание возраст Флойда, которому уже 41 год, и выносливость Хабиба", – цитирует отца Нурмагомедова iz.ru

Ранее Абдулманап выразил надежду, что Хабиб сумеет подтянуть боксерскую технику, занимаясь с Анатолием и Василием Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK