Бронер: Я пришел в бокс с окопов и привнес этот менталитет на ринг

Также Эдриен заявил, что он всегда являлся аутсайдером.
2019 г., 16 января, 14:45
Эдриен Бронер / Getty Images
Эдриен Бронер / Getty Images

Экс-чемпион мира по боксу в различных весовых категориях Эдриен Бронер полагает, что уже готов к бою с обладателем пояса WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

"Я уже готов работать на ринге. Я мог сделать это еще пару недель назад. Мы готовы сделать все, что от нас требуется. Я уже не первый год в боксе на высочайшем уровне, хоть и впервые участвую в бою подобного масштаба, для меня он является еще одним поединком и очередным соперником.

Многие высказывают мнение, что я могу побить филиппинца из-за его возраста, но они заблуждаются. Посмотрите на таких парней, как Флойд Мейвезер, которые непобежденные в столь зрелом возрасте. Я просто сосредоточен на том, чтобы быть собой. Пока я делаю то, что должен. Я стану победителем в этом поединке. Мы готовы ко всему.

Я аутсайдер? Так я всегда им являлся, но я пришел в бокс прямо с окопов и привнес этот менталитет на ринг. Бой против Пакьяо будет войной", - цитирует Эдриена ESPN.

Смотрите, как Пакьяо провел открытую тренировку перед боем с Бронером.

Отметим, что поединок Пакьяо – Бронер состоится в ночь с 19 на 20-е января в Лас-Вегасе. На кону будет стоять титул Мэнни WBA Regular.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK