Красюк - о возвращении Кличко: Это близко к правде

Александр Красюк прокомментировал слухи о возвращении Владимира Кличко в ринг.
2019 г., 23 января, 21:48
Владимир Кличко / instagram.com/klitschko
Владимир Кличко / instagram.com/klitschko

Промоутер Александр Красюк считает, что информация о том, что Владимир Кличко вернется в бокс, может быть правдой.

Ранее сообщалось, что Кличко рассматривает проведение трех поединков. Красюк высказался, какие из них важны для боксера больше.

"От него я не слышал, что он возвращается. Но я согласен, что дыма без огня не бывает, и много журналистов активно разрабатывают эту версию. Даже просто абстрагируясь от личностных отношений, а анализируя в целом, то это близко к правде.

Не надо далеко ходить: есть старший брат, который 4 года был вне бокса, завязал, а потом вернулся, причем здорово это сделал, после чего ушел из профессионального спорта как спортсмен.

Думаю, что Владимир может вернуться. Тем более, он может себе это позволить. Он в великолепной форме и расположении духа, со светлым умом и головой. Он постоянно тренируется, для него составит труда возвращение в бокс. Но опять же, как и Усику, ему нет смысла драться с Уайтом, которого он знает как облупленного - он у него лет 5-10 был спарринг-партнером", - сказал Красюк.

Промоутер считает, что поединок с Джошуа является второстепенным для украинца.

"Это должны быть какие-то мощные поединки, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, какие бои его интересуют. Ну два мы точно знаем, думаю, Джошуа - это второстепенный поединок, а Тайсон Фьюри - первостепенный, потому что он на тот момент, когда горел огонь и было желание реванша, был невозможен из-за отсутствия такого боксера, как Фьюри, его не было в профессиональном спорте. Затем он вернулся, и мы видели как успешно. Сейчас, на мой взгляд, это может быть актуально. Но это только на мой взгляд", - сказал Красюк в интервью для YouTube-канала VideoBoxing.

Ранее Красюк рассказал, когда состоится следующий бой Усика и с кем боксер хочет встретиться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK