Малиновский: Бой 20 апреля может дать мне возможность стать обязательным претендентом на титул

Олег Малиновский восстановился и приступил к тренировкам накануне следующего боя.
2019 г., 19 февраля, 14:30
Олег Малиновский
Олег Малиновский

Украинский полулегковес Олег Малиновский вот-вот начнет подготовку к следующему бою, который пройдет в Киеве 20 апреля.

Соперник боксера пока не известен, однако по словам Малиновского, совсем скоро мы узнаем его имя. Малиновский поднялся на первую строчку рейтинга WBO, и надеется, что предстоящий поединок позволит ему стать обязательным претендентом на пояс, которым сейчас владеет Оскар Вальдес.

"Сейчас я приступил к тренировочному процессу, полностью восстановился. Со дня на день начнется подготовка к бою, который пройдет 20 апреля. Соперник не известен, но совсем скоро будет известен. Бой должен быть титульным.

Я поднялся на первое место рейтинга. Надеюсь, что стану обязательным претендентом на титул и командам удастся договориться о бое в этом году", - сказал Малиновский.

По словам боксера, переговоры с Вальдесом проводились еще в прошлом году, однако после изменений в рейтинге, скорее всего, они скоро возобновятся.

"Предварительные переговоры были в прошлом году, но так как я недавно поднялся на первую позицию, не знаю, были ли переговоры. Надеюсь, что в скором времени промоутеры приступят к переговорам и появится какая-то информация.

Сейчас мы готовимся к 20 апреля. Вальдес провел недавно добровольную защиту. Сейчас он отдохнет, думаю, следующий бой будет ближе к осени. Поэтому у меня есть время провести бой, отдохнуть, и, если промоутерам удастся договориться, то провести подготовку к бою с Вальдесом. Возможно, бой 20 апреля даст мне возможность стать обязательным претендентом и провести бой за звание чемпиона мира", - сказал боксер.

Напомним, что предыдущий бой Малиновского отменился из-за повреждения ребер у украинца.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс WBO Олег Малиновский

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK