Президент WBC: Сделаем все, чтобы реванш Фьюри с Уайлдером состоялся

Сулейман сообщил, что Совет отправил обеим боксерам запросы для прояснения ситуации.
2019 г., 20 февраля, 20:51
Маурисио Сулейман / Getty Images
Маурисио Сулейман / Getty Images

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что сделает все возможное для того, чтобы реванш между супертяжеловесами Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри состоялся.

"Мы все должны сделать все возможное, чтобы бой состоялся. Мы отправили обеим командам запросы, чтобы они разъяснили нам текущий статус переговоров. Будем ждать от них ответ в течение нескольких дней. Как только мы будем точно знать, WBC примет решение на основании фактов.

Нам известно, что они были близки к сделке. Пока что все идет к тому, что промоутерские торги не потребуются", - цитирует Сулеймана ВВС.

Накануне СМИ сообщали, что бой Уайлдера с Фьюри будет сложнее провести из-за многомиллионного контракта британца. Тайсон подписал соглашение с телеканалом ESPN, в то время как Деонтея многие связывают с обязательствами перед каналом Showtime. 

Ранее сам Фьюри заявил, что хочет провести повторный поединок с Уайлдером, несмотря ни на что. В свою очередь его промоутер, Боб Арум заявил, что реванш между боксерами лучше перенести на сентябрь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK