Реванш Уайлдера с Фьюри лучше перенести на сентябрь - Арум

Промоутер считает, что это увеличит финансовую привлекательность поединка.
2019 г., 19 февраля, 10:56
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Getty Images
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Getty Images

Промоутер Боб Арум, с которым накануне подписал контракт экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что его клиенту не стоит спешить проводить реванш с американцем Деонтеем Уайлдером.

Также Арум прокомментировал информацию о том, что бой с Уайлдером будет сложнее провести из-за многомиллионного контракта Тайсона. Британец подписал соглашение с телеканалом ESPN, в то время как Деонтей связан контрактом с каналом Showtime. 

"Я не знаю, есть ли у Уайлдера договоренности с кем-то. Но даже он должен радоваться подписанию Тайсона контракта с ESPN, потому что это демонстрирует, как серьезно этот канал относится к боксу. В свою очередь Уайлдер должен объяснить Showtime, что он звезда и именно он должен всегда диктовать условия. Деонтей должен сделать это, иначе он просто дурак.

Если Фьюри и Уайлдер сначала проведут бои против других соперников, а затем выйдут на матч-реванш в сентябре, то получат очень много денег. Больше, чем они могут представить", - цитирует Арума Los Angeles Times.

Согласно заключенному контракту, Тайсон будет биться в США не менее двух раз в год, а транслировать его будут по ESPN.

Ранее сам Фьюри заявил, что хочет провести повторный поединок с Уайлдером, несмотря ни на что.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK