Промоутер: Паркер не будет драться с Чисорой 20 апреля в Лондоне

Дэвид Хиггинс заявил о выходе из переговорного процесса с Эдди Хирном.
2019 г., 21 февраля, 13:31
Дэвид Хиггинс / Boxing Scene
Дэвид Хиггинс / Boxing Scene

Промоутер экс-чемпиона мира новозеландца Джозефа Паркера, Дэвид Хиггинс заявил о выходе с переговорного процесса с командой Дерека Чисоры, поэтому их бой 20 апреля находится под угрозой срыва.

"Паркер не будет драться с Чисорой 20 апреля в Лондоне. Мы потратили на это целый месяц, наслушались пустой риторики, но так и не увидели контракта. Мы сигнализировали о том, что время поджимает. Нам пора начинать полноценный тренировочный лагерь. Но меня не слышали.

Только сейчас, когда мы вышли из переговорного процесса, о нас вновь вспомнили. Я получил целую кучу писем от Эдди Херна и менеджера Чисоры Дэвида Хэя. Поймите и вы меня, они оба отличные мужики, но мне кажется, что их подход к переговорам какой-то трусливый.

Я понимаю Чисору. Он видел, что даже после неполноценного 7-недельного лагеря Паркер дал очень крутой бой его соотечественнику Диллиану Уайту. Я-то знаю, что Чисора уже три недели как в тренировочном лагере. Думаю, они просто хотят "украсть" у нас пару недель, чтобы слегка выровнять шансы бойцов. Но ведь у них и так будет преимущество — я говорю о преимуществе "своей территории.

У нас есть такая поговорка, что нищим не пристало выбирать. Но в этом случае нет никакой стороны А. Мы равны. А поэтому мы отказываемся от дальнейших переговоров", - заявил Хиггинс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK