Промоутер Уайлдера: Откажемся от боя с Фьюри, если нас не устроят условия

Финкель считает, что предложение Фьюри необходимо хорошо проанализировать.
2019 г., 23 февраля, 17:43
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Промоутер обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, Шелли Финкель, заявил, что менеджер британца Тайсона Фьюри сделал его клиенту предложение касательно реванша между боксерами.

"Да, мы получили такое предложение. Сначала нам нужно хорошо его проанализировать, а уже потом будем контактировать с представителями Фьюри. Если нас все устроит - условия, и гонорар и сроки, то такой бой состоится. Если нет - тогда мы откажемся от этой идеи.

Мы все обсудим между собой и потом примем окончательное решение. Да, мы хотим провести реванш. С нашей стороны заминок не будет", - цитирует Финкеля Bad Left Hook.

Накануне СМИ сообщали, что бой Уайлдера с Фьюри будет сложнее провести из-за многомиллионного контракта британца. Тайсон подписал соглашение с телеканалом ESPN, в то время как Деонтея многие связывают с обязательствами перед каналом Showtime. 

Ранее сам Фьюри заявил, что хочет провести повторный поединок с Уайлдером, несмотря ни на что. В свою очередь его промоутер, Боб Арум заявил, что реванш между боксерами лучше перенести на сентябрь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK