Миллер: Я сдавал тест добровольно, потому что знал, что чист

Джаррелл Миллер подаст апелляцию на решение не давать ему лицензию.
2019 г., 18 апреля, 18:07
Джаррелл Миллер / Getty Images
Джаррелл Миллер / Getty Images

Американский боксер супертяжелого веса Джаррелл Миллер не признал свою вину после сдачи положительного допинг-теста. 1 июня Миллер должен был провести бой против чемпиона Энтони Джошуа, но ему не выдали лицензию и участие в бое сорвалось.

По словам Миллера, он не принимал никаких запрещенных веществ и был уверен в своей чистоте, поэтому и сдавал добровольные допинг-тест. Боксер намерен подать апелляцию на отказ ему в лицензии.

"Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает и остается на моей стороне, особенно в это непростое время. Я редко что-то публиковал в социальных сетях, мое внимание было сосредоточено на полдготовке к бою, и не хотел, чтобы меня от него что-то отвлекало.

Я сильно расстроился, узнав, что мне не дали лицензию. Я буду подавать апелляцию на это решение. Я никогда нарочно не принимал никаких запрещенных веществ, поэтому был шокирован, когда узнал о произошедшем.

Я сдавал тест добровольно, потому что знал, что чист. Я отказываюсь принимать это решение, будучи уверенным в том, что не сделал ничего плохого. Мне не нужны никакие запрещенные препараты", - цитирует Миллера BBC.

Отметим, что Джошуа таки выйдет на бой 1 июня, но его соперника объявят на следующей неделе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK