Роуч: Кроуфорд - более совершенный боксер, чем Ломаченко

При этом тренер верит, что Амир Хан может расстроить Теренса Кроуфорда.
2019 г., 20 апреля, 14:10
Теренс Кроуфорд, Боб Арум и Василий Ломаченко / Boxing Scene
Теренс Кроуфорд, Боб Арум и Василий Ломаченко / Boxing Scene

Знаменитый американский тренер Фредди Роуч заявил, что Амир Хан может создать проблемы Теренсу Кроуфорду, хотя лично он считает американского боксера – совершенным.

"Хан может справиться с Кроуфордом, если будет вести правильный бой. Я всегда говорил, что если Хан выйдет и будет боксировать, выигрывая последовательно по одному раунду, а не искать нокаут, он может победить любого.

Хан - очень хороший боксер. У него все еще много отличных качеств. Его скорость: скорость ног и рук невероятны. Я помню, как он и Пакьяо соревновались в спарринге, это было почти на равных.

Но я считаю, что Кроуфорд выиграет бой. Кроуфорд - лучший боксер ​​в мире. Очень скоро ему и Эрролу Спенсу придется сразиться друг с другом, чтобы определить лучшего из лучших.

Кроуфорд может начать очень быстро и нокаутировать Хана всего за два раунда. Он также может планомерно наносить удары, разбивая соперника. Он более совершенный боксер, чем Ломаченко. Но в бою с Ханом это нужно подтвердить.

Василий уверенно победил Кроллу и Тересу из-за этого придется "напрыгнуть" на Амира сходу, чтобы показать свое преимущество над Ломаченко", - заявил Роуч.

Бой Кроуфорд - Хан состоится 20 апреля в Нью-Йорке. На нашем сайте будет онлайн трансляция боя Кроуфорд - Хан, которая начнется в воскресенье, 21 апреля, в 6:30 утра.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK