Де Лигт: Было бы здорово играть с Месси, конкуренция меня не пугает

Голландец скорее всего покинет Аякс этим летом.
2019 г., 11 июня, 15:27
Маттейс де Лигт / Getty Images
Маттейс де Лигт / Getty Images

Центральный защитник сборной Голландии и амстердамского Аякса Маттейс де Лигт прокомментировал слухи, которые связывают его с переходом в каталонскую Барселону. Молодой футболист признался, что еще не определился со своим будущим. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

"Я по-прежнему не знаю, что подсказывает мне сердце. Весь этот сезон я был сконцентрирован на Аяксе и национальной команде. Теперь во время отпуска я могу принять решение о своем будущем. Не знаю, когда смогу решить, мне потребуется время.

Самое главное - знать, что команда, в которую я перейду, сможет раскрыть мои лучшие качества, и что я проведу достаточное количество матчей. У Барселоны имеются отличные защитники, но конкуренция меня не пугает. Это нормально и логично, что в таком клубе присутствует конкуренция.

Было бы здорово играть с Месси, но я должен выбрать лучший вариант для себя. Возможно, еще не время для перехода в Барселону. Об этом мне предстоит подумать во время отпуска", - сообщил Де Лигт.

Напомним, ранее Роналду призвал Де Лигта перейти в Ювентус после финала Лиги наций. Также в услугах 19-летнего защитника заинтересован мадридский Реал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK