Фанаты Наполи сняли табличку, посвященную Сарри, после его назначения в Ювентусе

Болельщики разочарованы решением итальянского специалиста.
2019 г., 17 июня, 08:59
Маурицио Сарри / Getty Images
Маурицио Сарри / Getty Images

В итальянском городе Неаполь, который является местом рождения Маурицио Сарри, болельщики Наполи необычно выразили свое недовольство решением специалиста возглавить туринский Ювентус.

На одной из улиц города ранее весела мемориальная доска, посвященная Сарри, со словами благодарности жителей Неаполя за проделанную работу тренера в стане "партенопейцев".

"Здесь родился командор Маурицио Сарри. Народ Неаполя благодарит специалиста за его труд. Прощай навсегда, командор!" - было написано на табличке.

После назначения Сарри на пост главного тренера Ювентуса, активисты и болельщики Наполи моментально отреагировали на эту новость, сняв памятную доску. Фанаты посчитали такое решение итальянского специалиста предательством.

"Хочется плакать, когда мы видим горечь таких же людей, как мы. Людей, которые доверяют и продолжают верить в футбол. К сожалению, это доверие регулярно подрывается законами рынка. Три года назад так случилось с Игуаином, в этом году - с Сарри. Сколько еще нас ждет подобных случаев, когда мы будем разочаровываться в таких людях?" - приводит слова активистов Tutto Napoli.

Ранее стало известно, сколько Маурицио Сарри будет зарабатывать в туринском Ювентусе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK