Скрипник: Хочу наслаждаться работой с амбициозной командой, которая хочет стать "грозой" для лидеров чемпионата

Специалист доволен игрой своих подопечных.
2019 г., 11 августа, 21:00
Виктор Скрипник / ФК Заря
Виктор Скрипник / ФК Заря

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник прокомментировал победу над ковалевским Колосом (3:1). Специалиста цитирует пресс-служба луганского клуба.

"Есть игры, которые просто хочется выигрывать, потому что конкуренты и турнирная таблица нас подстегивают. Довольны, что выиграли. В таком режиме, в котором мы сейчас – 6 матчей за две недели это тяжело для ребят. Плюс солнце, температура воздуха поднялась.

Мы выдержали натиск. Хорошо, что есть футболисты, которые могут забить и с 30-ти метров. Это нам очень помогло. Хочется видеть еще лучшее качество футбола. Показываем ребятам, чего хотим. Что-то уже получается, над чем-то нужно работать. Будем работать.

Нас ждет четверг и матч против ЦСКА, команды, которая не сдалась. Приедет к нам еще сильнее.

4 матча из 6 мы выиграли, два раза сыграли вничью. Жалко, что не выигрывали все 6 поединков. Не могу ни в чем корить ребят.

Мы играли не 11 против 0. Мы играли против клуба, который два первых матча победил. Мы с Болгарии прилетели сюда сразу на игру. Была тренировка, восстановительные процедуры, жара. Все это очень тяжело. 

Сейчас я хочу просто наслаждаться работой с прекрасными ребятами, с амбициозной командой, которая хочет стать той силой, которая будет хотя бы "грозой" для лидеров чемпионата. К этому мы хотим прийти", - сказал Скрипник.

Вашему вниманию предлагается красивый гол Богдана Леднева со штрафного в матче против Колоса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK