"Это наша вина": Лэмпард высказался об упущенной победе над Шеффилд Юнайтед

Легендарный экс-футболист неудачно стартовал на тренерском мостике "синих".
2019 г., 31 августа, 23:22
Фрэнк Лэмпард / Getty Images

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард прокомментировал ничейный результат матча против Шеффилд Юнайтед (2:2), который прошел в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги.

Лондонский клуб на последних минутах встречи упустил победу из-за автогола защитника Курта Зума.

"Все было под контролем. Это наша вина, что мы подарили им гол в начале 2-го тайма. Мы уже позволяли такое в предыдущих матчах.

Мы должны были уверенно выигрывать, мы потеряли 2 очка. Мы хотим побеждать. Появление молодежи в составе – это одно, победы – это другое. Когда ведете 2:0 к перерыву, вы просто обязаны выигрывать.

Абрахам отлично справляется, он был хорош во всем, пусть продолжает в том же духе", - приводит слова Лэмпарда BBC.

Смотрите видео голов и обзор матча Челси - Шеффилд Юнайтед.