Невероятный гол Неймара через себя, который принес победу ПСЖ на последних минутах

Бразилец впервые сыграл за парижан в текущем сезоне и отличился взятием ворот.
2019 г., 14 сентября, 21:50
Неймар в момент удара через себя / Getty Images

Бразильский нападающий Неймар оказался в заявке ПСЖ на матч пятого тура Лиги 1 против Страсбура и впервые вышел на поле в этом сезоне.

Из-за желания 27-летнего футболиста покинуть клуб минувшим летом, болельщики парижан, как и обещали, освистали его.

Несмотря на негативную реакцию фанатов на его появления в стартовом составе ПСЖ, Неймар оказался главным героем матча и забил победный гол, который также поразил своей красотой.

Бразилец ударом через себя отправил мяч в ворота в дополнительно время второго тайма и принес победу своей команде (1:0).

Напомним, что летом Неймар хотел вернуться в Барселону, но каталонцы не договорились с ПСЖ. Сообщалось, что игрок расплакался, узнав, что останется в парижском клубе.

Ранее появлялась информация, что руководство ПСЖ может продать Неймара предстоящей зимой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол неймар ПСЖ