Михайленко: После второго гола мы могли увеличить счет

Специалист - о матче с Карпатами.
2019 г., 21 сентября, 00:20
Дмитрий Михайленко / СК Днепр-1
Дмитрий Михайленко / СК Днепр-1

Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал победу своих подопечных в матче против львовских Карпат.

"Тяжелая игра. В первом тайме мы владели преимуществом. Можно было реализовывать больше моментов. А вот второй тайм был более ровный, с обоюдными шансами на забитые мячи. Повезло нам в одном случае, когда Юрчук вытащил опасный удар от Мартинса. Победа очень долгожданная и важна для нас. Наверное, победа закономерна.

Что касается прошлой игры против Александрии, то это - команда уровня Лиги Европы. Их игра против Вольфсбурга была равной по содержанию, показала, что это - сильный соперник. Мы не можем на этом этапе развития конкурировать с этой командой. Нас смяли, и мы не показали никакой контригры. 

Ребята все сами понимают. Конечно, мы были недовольны. И на качество сегодняшней игры повлияло поражение от Александрии, потому что вышли очень заряженными и очень хотели победить.

Мы будем очень серьезно относиться к кубку. Завтра соберемся на базе и посмотрим, в каком состоянии находятся игроки, какие есть микроповреждения. Мы готовимся очень серьезно и будем ставить задачу проходить в следующий этап", - сказал Михайленко пресс-службе днепрян.

Стоит отметить, что в Кубке Украины СК Днепр-1 встретится с одним из лидеров Первой Лиги - Агробизнесом.

Видео голов и обзор матча СК Днепр-1 - Карпаты можно смотреть у нас на сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK