Шахтер поиздевался над Колосом, забив шесть голов

Подопечные Каштру продолжили свою серию побед в чемпионате Украины.
2019 г., 18 октября, 21:10
Шахтер разгромил Колос / ФК Шахтер Донецк

В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер на своем поле принимал ковалевский Колос.

"Оранжево-черные" решили все вопросы касательно победителя этой встречи уже в первом тайме.

Подопечные Луиша Каштру ушли на перерыв при счете 5:0, а во второй половине встречи гол Мораеса лишь укрепил и без того значительное преимущество Шахтера - 6:0.

Таким образом, "горняки" продолжили свою серию побед в чемпионате Украины до 11-ти подряд.

Шахтер — Колос 6:0
Голы: Мораес, 5, 61, Коноплянка, 26, Додо, 32, Тайсон, 43, 45

Шахтер: Пятов — Додо, Матвиенко, Бондарь, Сиприано — Коваленко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 46) — Тете (Марлос, 63), Тайсон, Коноплянка — Мораес (Борячук, 72).

Колос: Яшков — Сахневич, Рябов, Парамонов, Мигунов (Черноморец, 46) — Милько — Ильин (Морозко, 46), Смирный, Волков, Костышин — Нехтий (Лысенко, 65).

Предупреждения: Сиприано, Бондарь, Маркос Антонио — Черноморец, Милько