У Хамеса родился сын от суррогатной матери - СМИ

Колумбийский хавбек во второй раз стал отцом.
2019 г., 4 ноября, 12:36
Хамес Родригес / Getty Images
Хамес Родригес / Getty Images

У полузащитника сборной Колумбии и мадридского Реала Хамеса Родригеса произошло знаменательное событие в его жизни. 28-летний хавбек во второй раз стал отцом.

В своем Instagram-аккаунте Хамес рассказал, что у него родился сын Самуэль, опубликовав фото, где он держит маленькую руку своего ребенка

"Здравствуйте, хочу поделиться с вами радостной новостью. Сегодня Бог позволил мне снова стать отцом благодаря появлению на свет Самуэля. Мы счастливы и переживаем этот чудесный момент. Большое спасибо за вашу доброту, уважение и мудрость", - написал Родригес.

Как сообщает El Tiempo, Хамес в данный момент встречается с венесуэльской моделью Шеннон де Лимой, однако Самуэль родился не от нее. Отмечается, что пара воспользовалась услугами суррогатного материнства, однако причины такого решения не уточняются.

Примечательно, что у Родригеса есть шестилетняя дочь от первого брака с Даниэлой Оспиной, которую зовут Саломе. Пара рассталась, и девочка осталась жить со своей матерью.

Напомним, ранее Хамес Родригес отказался от вызовов в сборную Колумбии из-за желания сосредоточиться на выступлениях за Реал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK