Роналду не пожал руку Сарри после замены в матче с Локомотивом

Звездный португалец остался недоволен решение главного тренера Ювентуса.
2019 г., 6 ноября, 22:15
Криштиану Роналду / Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов туринский Ювентус с трудом добыл победу над московским Локомотивом (2:1).

Главный тренер итальянского клуба Маурицио Сарри на 81 минуте встречи заменил главную звезду своей команды Криштиану Роналду, который, судя по выражению лица, остался недоволен таким решением наставника.

Кроме того, 34-летний португалец не стал жать руку итальянскому специалисту после замены и отправился на скамейку запасных.

Стоит отметить, что в матче против Локомотива Криштиану хоть и не отметился забитым мячом, но стал автором ассиста в моменте с первым голом Аарона Рэмзи.

Ранее сообщалось, что Роналду вышел на первое место по числу еврокубковых матчей среди полевых игроков.