Скрипник - о матче с Десной: Важно сейчас набирать очки и не проигрывать

Заря готовится к игре с Десной.
2020 г., 18 июня, 12:01
Виктор Скрипник / ФК Заря
Виктор Скрипник / ФК Заря

В рамках 27-го тура УПЛ луганская Заря сыграет против черниговской Десны. Главный тренер луганчан Виктор Скрипник оценил шансы своей команды.

"Тренируемся согласно графику. Все переносят тренировочный процесс нормально. То, что такая погода, это закономерно, так как сейчас лето. В принципе, при такой погоде тренируемся и при такой же погоде играем. Ничего необычного.

Помимо пропускающих из-за карточек Абу Ханны и Цвека нет игроков, которые не примут участия в матче. Единственное то, что Казаков, Шевченко и Майборода пока что тренируются, как и прежде, по индивидуальной программе".

Читай также: Арбитр матча Заря – Динамо нарушил правила VAR. Ему об этом сказал Кендзера

"Относительно Десны скажу, что это команда-претендент на те же места, которые хотим занять и мы. Будет очень важная встреча. Как бы матч ни закончился, ни одна из команд не перестанет бороться за свои цели.

Встреча важная, но не решающая. Я так говорил и перед матчем с Динамо. С учетом того, что остается еще шесть матчей, очень важно сейчас набирать очки и не проигрывать. А расклады из тура в тур смотрятся и корректируются", - сказал Скрипник.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK