Тымчик - о поражении Десне: Результат - не главное

Защитник вышел на матч в старте.
2020 г., 11 августа, 23:12
Александр Тымчик

Защитник киевского Динамо Александр Тымчик прокомментировал поражение своей команды в товарищеском поединке против Десны (1:2).

"Десна – очень хороший соперник. Не зря они в прошлом чемпионате заняли четвертое место. Получилась боевая игра, много борьбы, много желания у обеих команд.

К сожалению, проиграли, но результат сейчас – не главное. Нам нужно набрать игровую форму и подойти в оптимальных кондициях к матчу первого тура, который состоится 21 числа".

Также защитник подметил ошибки, которые допустила команда в спарринге.

"Нужно было менять направление атаки с фланга на фланг, проявлять терпение, чтобы вскрыть оборону соперника. В перерыве Мистер внес некоторые коррективы, сказал больше играть вертикально, потому что соперники хорошо накрывали нас", - добавил футболист.