Балотелли: Италия победит на Евро

2016 г., 29 июня, 09:06

Напомним, что на минувшем чемпионате Европы Марио Балотелли был одним из главных действующих лиц в составе сборной Италии. Его дубль в полуфинальном матче в ворота сборной Германии помог тогда итальянцам пройти в финал.

Теперь, когда жребий вновь свел Скуадру Адзурру с Германией на стадии плей-офф, избежать параллелей с тем матчем вряд ли удастся. Естественно, что прокомментировать выступление итальянцев и дать прогноз как на матч с немцами, так и на весь турнир, журналисты попросили именно Балотелли.

«Мои два гола в ворота сборной Германии на минувшем Евро? Хм, все помнят эту игру, потому что это полуфинал. Я не люблю говорить о забитых мною когда-то голах или о сыгранных матчах, потому что это уже прошлое. Конечно, это приятные воспоминания, но все это уже в прошлом, а я хочу смотреть вперед.

Почему Италия всегда обыгрывает Германию? это футбол, я думаю, что Италия в этом году победит на Евро. Не так уж и важно, кто будет против нас в финале, если Италия победит. Если честно, я никому не хочу желать неудачи. Просто я хочу, чтобы повезло Италии. 4 года назад мы вышли в финал, и не смогли выиграть. Играть в финале и проиграть – это очень болезненно. Потому желаю Италии победы, надеюсь, что лучшие игроки этого Евро собраны в нашей сборной», – подытожил Марио Балотелли.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK