Гюндоган во всю готовится вернуться на поле

2016 г., 28 июня, 22:35

Напомним, что Илкай перешел в Манчестер Сити из дортмундской Боруссии за 21 млн фунтов. Однако его дебют в новой команде придется слегка отложить, так как восстановление от повреждения займет достаточно много времени. Наверняка старт следующего сезона Гюндоган пропустит, но сейчас футболист прилагает огромные усилия для того, чтобы вернуться на поле как можно быстрее.

Из-за травмы игрок не поехал на чемпионат Европы, но этот неприятный момент Илкай уже пережил. Теперь у него одна цель – поскорее получить возможность проявить себя в новой команде.

Гюндоган во всю готовится вернуться на поле

В Манчестер полузащитник прибыл еще на костылях, однако первая надежда на его скорейшее выздоровление появилась уже тогда, когда он был замечен вместе со своими родителями во время поиска квартиры.

Несмотря на специальное фиксирующее устройство на правом колене, 25-летний полузащитник уже подобрал себе новые апартаменты в центре города, которые помогут ему комфортно обустроится и продолжить восстановление от травмы.

Good morning! On my way to rehab! 👍😊 #RoadToRecovery #MCFC #Manchester

Світлину опубліковано користувачем Ilkay Gündogan (@ilkayguendogan)

Кроме того, недавно в социальных сетях Гюндоган уже выкладывал фотографию из тренажерного зала, на которой он находится без костылей.

Things are looking up. ✌ Hard training is on my agenda every day in Manchester to return to the pitch as soon as possible. 💪 #mcfc #roadtorecovery @mcfcofficial

Світлину опубліковано користувачем Ilkay Gündogan (@ilkayguendogan)

Футболист заявил, что надеется полностью залечить травму до конца августа:

«Я надеюсь быть в форме до конца августа или первой недели сентября», – сказал Гюндоган.

«Нельзя быть абсолютно уверенным когда я вернусь. Если все пойдет по плану – я вернусь в августе», – поведал полузащитник.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK