Вацко: победа ирландцев - историческая

2016 г., 23 июня, 18:21

Виктор Вацко заявил, что сборная Ирландии добилась необходимого результата исключительно благодаря запредельному настрою. Помимо этого, украинец считает, что победа Ирландии над Италией – исторический успех.

«Легендарный Рой Кин, тренер сборной Ирландии, говорил о том, что, чтобы обыграть команду Антонио Конте, нужно не быть балеринами, много биться и стараться. Ирландия вышла, билась и старалась.

После поражения в прошлом матче от сборной Бельгии ирландцам было очень несладко. В этом матче было не много моментов – он был напряженным, но было заметно, что сборной Италии не очень нужно, а сборная Ирландии не очень может.

Судьба матча решилась лишь в конце поединка. Моменты были у обеих ворот, но их было мало, а вот эмоций достаточно. В конце концов, сборная Ирландии показала, что им победа нужнее, чем итальянцам. Голкипер итальянцев выглядел достаточно неуверенно, и Робби Брэди, форвард Норвича, принес ирландцам историческую победу.

Антонио Конте, в свою очередь, сегодня получил важную для себя информацию, и все имели возможность сделать выводы о втором составе сборной Италии», – сказал Вацко в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, в 1/8 финала Евро-2016 сборная Ирландии 26-го июня сразится с национальной командой Франции. Начало поединка в 16:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK