Терим: "Сейчас наша сборная переживает спад"

2016 г., 21 июня, 19:00

Напомним, сборная Турции проиграла два стартовых поединка на Евро-2016 и на данный момент занимает последнее место в группе D.  У подопечных Фатиха Терима остался последний шанс выйти в плей-офф, для этого обязательно нужно обыгрывать сборную Чехии.

Турецкий специалист рассказал о проблемах в своей команде, поделился мнением о сегодняшнем поединке, а также заявил, что турецкая сборная будет биться до конца.

«Всегда говорил, что это группа смерти и выйти из нее будет очень непросто. Если сравнивать с последними 16-17 матчами до Евро, сейчас наша сборная переживает спад. Надеюсь, ситуация изменится, но очевидно, что у нас есть проблемы.

Игра будет интересной: обеим командам нужна только победа. Матч будет похож на шахматную партию. Сборная Чехии – крепкий орешек. В матче с Хорватией они отыгрались со счета 0:2 и вырвали ничью. То же самое могли сделать и против испанцев. С чехами нужно быть осторожными.

Игра не закончена, пока мы не скажем, что она закончена. Это наш девиз. Пришло время давать результат. Порой в футболе все складывается не по твоему сценарию, но надеюсь, что мы преодолеем этот кризис и начнем думать о других вещах», – сказал Терим.

Матч между сборными Чехии и Турции состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK