Коллер: "Сборная Португалии - не только Криштиану Роналду"

2016 г., 18 июня, 12:55

Напомним, в первом круге сборная Австрии сенсационно уступила национальной команде Венгрии (0:2), и на данный момент занимает последнее место в группе F.

Наставник австрийцев заявил, что его команда сделала нужные выводы после проигранного матча. Помимо этого, Марсель Коллер считает, что залог успеха в поединке с португальцами – грамотная игра в защите.

«Нужно сыграть по-другому, чем во встрече с венграми. Мы все тщательно проанализировали. Надеюсь, это был полезный урок. Очень важно лучше пользоваться своими шансами, компактнее действовать в защите и играть спокойнее. На этом уровне все решают мелочи. И вот в этих мелочах необходимо превзойти оппонентов.

Конечно же, сборная Португалии – не только Криштиану Роналду. У них очень индивидуально сильные и мастеровитые игроки. Они могут обыграть оппонента один в один и решить судьбу любого матча. Роналду, конечно же, явный лидер, но нам необходимо хорошо сыграть в защите именно с командной точки зрения», – заявил Коллер.

Напомним, матч между сборными Австрии и Португалии состоится сегодня в Париже на стадионе Парк де Пренс. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK