Лев: "Нападение играло не достаточно быстро"

2016 г., 17 июня, 07:26

«Больше всего я доволен игрой своих защитников. Мы не позволили полякам сыграть в полную силу, опасно контратаковать. За исключением момента у Милика в начале второго тайма, Нойер почти не вступал в игру. Матс Хуммельс был на высоте. Оба центральных защитника сыграли выше всяких похвал.

Наша игра в атаке не была достаточно быстрой. Футболисты мешкали, и тут же за линией мяча оказывался десяток соперников. Что касается забросов в штрафную, то этого сборная Польши и добивалась, так как в этом компоненте она сильна. Выход Гетце в стартовом составе имел смысл, просто мы не смогли навязать свою игру. Атаковать нужно было быстрее.

Групповые этапы изматывают, как вы сами можете убедиться. Уже в плей-офф все предельно ясно – ты должен побеждать. Матчи во Франции очень равные, со множеством голов в концовках. Для команд, попавших на ЕВРО впервые, это турнир всей жизни. Такие сборные бьются до конца, обороняются вдесятером и ждут своего шанса», – цитирует слова Лева официальный сайт УЕФА.

Напомним, что поединок второго тура в группе С завершился первой на этом чемпионате Европы нулевой ничьей, и лишил Украину шансов на выход из группы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK