Роналду: «Исландцы праздновали так, будто выиграли Евро»

2016 г., 15 июня, 07:35

«Вы знаете, я немного разочарован, это было неприятно. Мы очень старались выиграть эту игру, а Исландия не сделала ничего. Они создали за игру два момента и забили один гол. Они поставили автобус  у своих ворот, и забивать таким командам очень сложно.

Повторюсь, это немного неприятно, но это только начало. Мы не особо переживаем. Посмотрите на другие сильные команды, например Испанию, Францию – у них тоже был сложный старт. Мы оказались не исключением, но мы уверены, что выиграем нашу следующую игру.

Сегодняшняя ночь была счастливой для исландцев. Они не делали ничего, только защищались, в то время как мы, держали мяч и постоянно пытались атаковать. Сегодня мы должны были заработать три очка, но ничего, мы возьмем свое потом.

Меня удивило то, как исландцы праздновали свою ничью. Это было невероятно, словно они выиграли Евро. Если они думают только о защите, и не хотят ничего создавать сами, если они радуются ничье, то это говорит о том, что они мелко плавают. С  таким подходом они ничего не добьются на этом турнире», резюмировал Роналду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK