Терим: "Важно выйти из этой группы"

2016 г., 12 июня, 10:30

Официальный сайт УЕФА приводит высказывания главных тренеров сборной Турции и Хорватии накануне очного противостояния команд.

Фатих Терим (главный тренер сборной Турции):

«Для нас очень важно выйти из этой группы. Если мы сможем это сделать, мы пошлем всем месседж о силе нашей сборной. Хорватия сильная команда с очень важными и известными игроками, мы их очень уважаем. 

На этот чемпионат я вызвал 18-летнего Эмре Мора. Это экстраординарный игрок. Я вызвал его в национальную сборную, и думаю, что я поступил верно. Я верю в то, что он вырастет в игрока экстра-класса. Что касается других наших игроков, нам бы очень хотелось, чтобы Арда Туран играл больше матчей в своем клубе. Но так или иначе, он всегда будет оставаться основным игроком сборной Турции, несмотря на то основной он игрок в клубе или нет. Он самый важный игрок для нашей команды».

Анте Чачич (главный тренер сборной Хорватии):

«Наша команда готова к чемпионату у нас большие аппетиты. В команде прекрасная атмосфера, впрочем как это всегда бывает в сборной Хорватии. У нас есть игроки высокого класса, хороший командных дух и несколько игроков с опытом участия на двух Евро и одном Мундиале. Также у нас есть ряд новых молодых игроков. Все это говорит о том, что у нас получился неплохой сплав. 

Первая игра с Турцией очень важна. Эта игра важна для обоих команд. Нам нужно взять три очка. При всем уважении к сборной Турции мы готовы к тому, чтобы получить хороший результат, и я думаю мы достигнем его. Мы хорошо проанализировали сборную Турции и у нас есть план на игру. Я дал игрокам все нужные инструкции на этот матч», резюмировал наставник хорватов.

Матч между сборными Турции и Хорватии пройдет сегодня и состоится в 16.00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK