Йорданеску: "Будет сложно восстановить ребят к следующему матчу"

2016 г., 11 июня, 12:59

Главный тренер сборной Румынии Ангел Йорданеску, не скрывал своего разочарования после поражения в матче с французами.

«Я думаю, мы сыграли хороший матч, в этой встрече было как позитивное, так и негативное. Мы отлично начали первую половину встречи и имели классный момент, чтобы открыть счет. Если бы мы забили тогда, это могло бы повлиять на ход всего матча. В начале второго тайма у нас снова были хорошие моменты, но Станку вновь упустил свой шанс.

Мои игроки выполнили установку на игру и я благодарен им за качество продемонстрированной игры, даже, несмотря на то, что мы проиграли. Очень тяжело отдавать игру на последних минутах, но прекрасный игрок забил нам невообразимый гол.

Если бы вы сейчас могли зайти в раздевалку, вы бы увидели, насколько разочарованы мои игроки. Будет тяжело восстановить и подготовить ребят к следующей игре».

Напомним, что во вчерашнем матче-открытия Евро-2016 сборная Румынии уступила французам со счетом 1:2. Решающий гол был забит лишь на 89-й минуте.