Бэйл: "Наша цель - победа в каждом матче"

2016 г., 8 июня, 15:31

Лидер валлийцев рассказал о том, почему его национальной команде наконец-то удалось попасть на крупный международный турнир. Помимо этого, нападающий озвучил главные задачи сборной Уэльса на Евро-2016.

«Когда я только начинал, в команду вливалось много молодежи. Джон Тошак и Брайан Флинн выискивали молодых парней и быстро вводили их в состав. Эта тенденция сохранялась в сборной, но теперь у нас есть хоть и молодая, но в то же время опытная команда, игроки которой провели много матчей на международной арене.

Мы привыкли к матчам на уровне сборных. Мы отлично ладим, знаем манеру игры каждого из нас. Так мы и действуем на поле – все вместе. Для нас как для страны это потрясающее достижение, историческое событие. Считаю его одним из крупнейших достижений в своей футбольной карьере.

Квалификацию прошли классные команды, но и мы едем туда не номер отбывать. С кем бы мы ни играли, мы верим в свои способности. Наша цель – победа в каждом матче, а если так оно и будет, то мы выиграем чемпионат. Мы едем, чтобы выложиться по максимуму и показать все, на что мы способны», – сказал Бэйл.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK