Шевченко: Будем пробовать новые наработки

Наставник "желто-синих" поделился ожиданиями от матча.
2018 г., 16 ноября, 14:47
Андрей Шевченко / Getty Images
Андрей Шевченко / Getty Images

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился мыслями касательно грядущего матча Лиги наций против Словакии.

"Я бы не стал говорить, что со словаками не важный матч – это важный поединок. Очень важно сыграть, прежде всего, для фанатов, для своей уверенности, естественно. В любом случае, будет возможность попробовать новые наработки, поэтому мы в этом ключе два дня потренировались продуктивно. Интересно увидеть, как парни попробуют показать все это на поле.

Сыграют ли все вызванные игроки? Я всегда исхожу от первой игры. Потом после первой уже будем планировать вторую игру. Поэтому на сегодняшний день говорить о каких-то изменениях после еще не сыгранного первого матча я не буду. Так что мы готовим ребят к игре со словаками, очень важно сыграть позитивно и правильно. После этого уже будем готовиться к матчу с Турцией", – сказал Шевченко в интервью телеканалам Футбол 1/Футбол 2.

Напомним, что уже известны ориентировочные составы на матч Украина – Словакия.

Поединок Словакия – Украина в Лиге нации пройдет 16 ноября в Трнаве. На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK